Хочете бути захищеними, як Google, HP, Microsoft?

31.10.2020

Активна руйнівна діяльність зловмисників у кіберпросторі України відома навіть людям, не пов’язаним з ІТ-галуззю. Державні органи, корпорації, приватні підприємства змушені робити серйозні кроки з інформаційної безпеки. Втім традиційних заходів із захисту виявляється недостатньо.

Mirobase: Програма, яка допоможе контролювати персонал компанії

31.10.2020

Важливо контролювати роботу персоналу. Який, до речі, нерідко неусвідомлено виносить цінну інформацію. А в умовах пандемії і віддаленої роботи, корисно розуміти ефективність роботи співробітників.

Розумна система контролю активності в робочий час Mirobase – це програма, яка моніторить всі дії співробітників на комп’ютері та надає керівництву та службі безпеки звіти про ефективність загрузки персоналу, загрози та витоки інформації.

Ивент Сybersafe Pandemic: Защита компании от ключевых IT-угроз

25 июня 2020

Практические инструменты от экспертов и IT-директоров топ-компаний, как противостоять киберугрозам в новой реальности удаленной работы.

Выступление Михаила Яхимовича, создатель программы для мониторинга персонала Mirobase.

Организация безопасной и эффективной удаленной работы сотрудников. Опыт компании Mirobase

11 ноября 2020

ВАЖНОЕ В СТАТЬЕ: Квалифицированная обработка огромных массивов пользовательских данных — новое направления бизнеса. Организация рабочего времени удаленных сотрудников. Параметры, на которые нужно обращать внимание. Программный продукт, которым пользуется компания Mirobase: решения и возможности.

Как глубокий мониторинг действий персонала повышает устойчивость бизнеса

14 июля 2020

Мониторинг действий персонала — это не праздное наблюдение с непонятными целями, а глубокий анализ данных с целью предотвращения инцидентов и решения конкретных проблем бизнеса.

Как контролировать сотрудников на удаленке – опыт Михаила Яхимовича

16 апреля 2020

Интервью c Михаилом Яхимовичем, украинским предпринимателем и изобретателем, создателем ПО Mirobase